Форум Четверг, 2024-04-25, 05:14:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спорт » Русский футбол » Спартак
Спартак
fancskaДата: Вторник, 2007-02-06, 14:56:16 | Сообщение # 1
Red-Blue Warriors
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
победы и поражения...


 
fancskaДата: Среда, 2007-02-07, 22:36:34 | Сообщение # 2
Red-Blue Warriors
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
Шавло: Савиолу постараемся купить летом
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Шавло рассказал о трансферной политике и планах команды. В интервью «Вечерней Москве» на вопрос, отпадает ли вопрос с приобретением вратаря, он ответил: «Пока да. Хомич надежно отстоял в двух матчах на Кубок Первого канала, грубых ошибок не допустил. Мы им довольны». Вместе с тем, на вопрос, можно ли всё-таки ожидать, что перед началом чемпионата «Спартак» купит нового голкипера, Шавло ответил: «Точно не могу сказать. Всё может произойти».
Пояснил директор и ситуацию с интересом красно-белых к нападающему «Барселоны» Хавьеру Савиоле. «Мы работали в этом направлении», – поделился он. «Но сейчас Савиола перейти в «Спартак» не может, так как в разгаре чемпионат Испании. Поэтому будем дожидаться окончания испанского первенства, а летом вернемся к этому вопросу. Будут ли еще до старта нашего чемпионата в «Спартаке» другие игроки? Знаете, нам надо сначала хорошо проработать эти вопросы. Опять же, приобретение какого-то игрока может быть отложено до лета. Поэтому сейчас много говорить на эту тему не стоит».



 
fancskaДата: Среда, 2007-02-14, 17:39:50 | Сообщение # 3
Red-Blue Warriors
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
"Спартак" ищет новую команду для Зуева
Руководство столичного "Спартака" приняло решение выставить на трансфер 26-летнего вратаря Алексея Зуева. По словам генерального директора клуба Сергея Шавло, с опытом Зуева нужно играть, а не сидеть в запасе. Голкиперу уже начали подыскивать новую команду.



 
fancskaДата: Суббота, 2007-02-17, 22:54:27 | Сообщение # 4
Red-Blue Warriors
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
Обина отверг предложение "Спартака"
Нападающий Обина, лучший снайпер бразильского «Фламенго» с пятью мячами в нынешнем году, вместе со своим менеджером Эдуардо Урамом, отверг предложение московского «Спартака» о переходе.
По информации, первое предложение «Фламенго» получило от «Спартака» о продаже Обины в размере $4 млн. После отказа, «Спартак» поднял цену до $5 млн. «Спартак согласился заплатить в размере компенсации за игрока, но мы не приняли их предложение. Спортивная составляющая предложения не уравновешена, поэтому в такой ситуации футболисту не стоит сейчас покидать «Фламенго», чтобы ехать в Россию. Так как прошла уже неделя с тех пор, как они (представители «Спартака») решили покрыть стоимость игрока, и сейчас от них ничего не слышно, то, думаю, они охладели к нам», – сказал Урам.
Кроме того, у Обины имеется дочка, которой менее одного года, что также отягчает ситуацию с переходом.



 
Форум » Спорт » Русский футбол » Спартак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006